Меню
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
БУ ОО «ЦВ ЭО Орловского района»
Подписка на новости
Новости

Обязательное оформление ВСД на некоторые товары планируется отложить

Проект Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного управления в сфере официального статистического учета» сегодня был принят Государственной Думой во втором чтении.

Законопроектом предусматривается возможность до 1 июля 2019 года не оформлять ВСД на подконтрольные товары, которые до дня вступления в силу Федерального закона от 13 июля 2015 года № 243-ФЗ не подлежали сопровождению ВСД, либо оформлять их в электронной форме по желанию собственника этих подконтрольных товаров.

Портал «Ветеринария.рф» продолжит информировать читателей об изменениях ветеринарного законодательства и разрабатываемых проектах нормативных правовых актов в данной сфере.




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее